경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매2계]2023타경116198
서울특별시 강북구 인수봉로72길 31-27, 비동 1층101호 (수유동,신성젠트리스)

서울 강북구 수유동 296-16

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.6㎡(5.93평)
건물30.38㎡(9.19평)
감정가118,000,000원
최저가6,487,000원
보증금648,700원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2023년 11월 09일
감정일2023년 11월 17일
배당종기2024년 01월 22일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.6㎡(5.93평)
건물30.38㎡(9.19평)
감정가118,000,000원
최저가6,487,000원
보증금648,700원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2023년 11월 09일
감정일2023년 11월 17일
배당종기2024년 01월 22일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
2023타경116198
2023타경116198
2023타경116198
감정가
1억1,800만원
1,284만원/평
최저가94.5%
648만원
70만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰13회선순위임차인
유찰13회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자천OO
임차인천OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
648만원진행
2025.11.25(10:00)
기일변경
2025.10.21(10:00)
810만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0