경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2024타경3817
서울특별시 동대문구 장한로 91, 16층비1608호 (장안동,현대썬앤빌601)

서울 동대문구 장안동 373-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.27㎡(0.99평)
건물21.03㎡(6.36평)
감정가105,000,000원
최저가7,215,000원
보증금721,500원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 17일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.27㎡(0.99평)
건물21.03㎡(6.36평)
감정가105,000,000원
최저가7,215,000원
보증금721,500원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 17일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
2024타경3817
2024타경3817
2024타경3817
2024타경3817
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경3817
2024타경3817
2024타경3817
2024타경3817
2024타경3817
2024타경3817
내 부 구 조 도
감정가
1억500만원
1,650만원/평
최저가93.1%
721만원
113만원/평
실거래 매매매매
1억 400만원KB 1억 800만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 1억원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰12회선순위임차인
유찰12회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
721만원진행
2026.05.07(10:00)
901만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,127만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0