경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매2계]2024타경4124
서울특별시 도봉구 마들로 696, 4층401호 (도봉동,다이아포레)

서울 도봉구 도봉동 634-6

주소복사
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지17.6㎡(5.32평)
건물36.19㎡(10.95평)
감정가225,000,000원
최저가19,327,000원
보증금1,932,700원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지17.6㎡(5.32평)
건물36.19㎡(10.95평)
감정가225,000,000원
최저가19,327,000원
보증금1,932,700원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 15
2024타경4124
2024타경4124
2024타경4124
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 "다이아포례" 전경
입구 및 주차장
본건 401호 입구 및 외현관 ,승강기홀
본건 401호 출입문
본건 전경
공동 주 출입구
본건 401호 입구 및 외현관
본건 쥬위 환경
내 부 구 조 도
감정가
2억2,500만원
2,054만원/평
최저가91.4%
1,932만원
176만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰11회임차권등기형식적경매선순위임차인
유찰11회임차권등기형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인양OO
임차인주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,932만원진행
2026.04.28(10:00)
2,415만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,019만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0