경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지18.8㎡(5.69평)
건물25.9㎡(7.83평)
감정가287,000,000원
최저가12,622,000원
보증금1,262,200원 (10%)
청구액112,800,000원
개시결정2024년 04월 18일
감정일2024년 05월 03일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지18.8㎡(5.69평)
건물25.9㎡(7.83평)
감정가287,000,000원
최저가12,622,000원
보증금1,262,200원 (10%)
청구액112,800,000원
개시결정2024년 04월 18일
감정일2024년 05월 03일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
감정가
2억8,700만원
3,665만원/평최저가
1,262만원
161만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-15일
유찰14회임차권등기선순위임차인
유찰14회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
1,262만원진행
2026.04.28(10:00)
1,577만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,972만원유찰

대법원
문서
분석
사이트