경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2024타경107986
서울특별시 중랑구 망우로 275, 8층810호 (상봉동,로젠하임)

서울 중랑구 상봉동 116-17

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.61㎡(1.7평)
건물12.48㎡(3.78평)
감정가158,000,000원
최저가6,949,000원
보증금694,900원 (10%)
청구액131,000,000원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 07월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.61㎡(1.7평)
건물12.48㎡(3.78평)
감정가158,000,000원
최저가6,949,000원
보증금694,900원 (10%)
청구액131,000,000원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 07월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 15
2024타경107986
2024타경107986
2024타경107986
위 치 도
지 번 약 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 남동측에서 촬영
본건 소재 건물 남서측에서 촬영
주차장
8충
본건 소재 건물 동측에서 촬영
본건 소재 건물 북동측에서 촬영
공동출입문
현관문
내 부 구 조 도
감정가
1억5,800만원
4,179만원/평
최저가95.6%
694만원
183만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰14회선순위임차인
유찰14회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
694만원진행
2026.05.12(10:00)
868만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,085만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0