경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2024타경109685
서울특별시 도봉구 도당로2길 51, 3층301호 (쌍문동,쌍문동주택)

서울 도봉구 쌍문동 31-46

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.05㎡(6.97평)
건물38.83㎡(11.75평)
감정가225,000,000원
최저가30,199,000원
보증금3,019,900원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 06월 04일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 08월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.05㎡(6.97평)
건물38.83㎡(11.75평)
감정가225,000,000원
최저가30,199,000원
보증금3,019,900원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 06월 04일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 08월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2024타경109685
2024타경109685
2024타경109685
감정가
2억2,500만원
1,914만원/평
최저가86.6%
3,019만원
257만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자최OO
임차인최OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,019만원진행
2026.04.14(10:00)
3,774만원유찰
2026.03.10(10:00)
4,718만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0