경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매1계]2024타경113257
서울특별시 강북구 인수봉로23가길 3, 102동 2층106호 (수유동,에스에이치스카이)

서울 강북구 수유동 731

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지42.25㎡(12.78평)
건물56.63㎡(17.13평)
감정가260,000,000원
최저가27,918,000원
보증금2,791,800원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2024년 07월 25일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도연립
토지42.25㎡(12.78평)
건물56.63㎡(17.13평)
감정가260,000,000원
최저가27,918,000원
보증금2,791,800원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2024년 07월 25일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
2024타경113257
2024타경113257
2024타경113257
감정가
2억6,000만원
1,517만원/평
최저가89.3%
2,791만원
162만원/평
실거래 매매매매
2억 1,900만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2,791만원진행
2026.04.28(10:00)
3,489만원유찰
2026.03.24(10:00)
4,362만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0