경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2024타경114250
서울특별시 노원구 화랑로 441, 9층901호 (공릉동,미라쉘)

서울 노원구 공릉동 670-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.24㎡(0.98평)
건물17.58㎡(5.32평)
감정가176,000,000원
최저가112,640,000원
보증금11,264,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.24㎡(0.98평)
건물17.58㎡(5.32평)
감정가176,000,000원
최저가112,640,000원
보증금11,264,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
2024타경114250
2024타경114250
2024타경114250
2024타경114250
감정가
1억7,600만원
3,308만원/평
최저가36%
1억1,264만원
2,117만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰9회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰9회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자최OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억1,264만원진행
2026.05.07(10:00)
1억4,080만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0