경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매3계]2024타경114328
서울특별시 중랑구 면목로85길 54-8, 5층501호 (상봉동,에코하우스)

서울 중랑구 상봉동 124-18

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.35㎡(7.97평)
건물46.59㎡(14.09평)
감정가260,000,000원
최저가22,334,000원
보증금2,233,400원 (10%)
청구액322,203,242원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 15일
배당종기2024년 10월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.35㎡(7.97평)
건물46.59㎡(14.09평)
감정가260,000,000원
최저가22,334,000원
보증금2,233,400원 (10%)
청구액322,203,242원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 15일
배당종기2024년 10월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 16
2024타경114328
2024타경114328
2024타경114328
2024타경114328
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
입구 및 주차장
본건 501호 입구 및 외현관
본건 주차장(1층)
본건 전경
공동 주 출입구
본건 501호 출입문
본건 주위환경
내 부 구 조 도
감정가
2억6,000만원
1,845만원/평
최저가91.4%
2,233만원
158만원/평
실거래 매매매매
3억 1,000만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,233만원진행
2026.05.07(10:00)
2,791만원유찰
2026.03.31(10:00)
3,489만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0