경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2024타경115802
서울특별시 중랑구 봉우재로37가길 11, 4층401호 (상봉동,상봉동원데자뷰2차)

서울 중랑구 상봉동 105-17

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지8.89㎡(2.69평)
건물22.96㎡(6.95평)
감정가289,000,000원
최저가60,607,000원
보증금6,060,700원 (10%)
청구액287,000,000원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도사무실
토지8.89㎡(2.69평)
건물22.96㎡(6.95평)
감정가289,000,000원
최저가60,607,000원
보증금6,060,700원 (10%)
청구액287,000,000원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2024타경115802
2024타경115802
2024타경115802
2024타경115802
위 치 도
본건 현관출입문
본건 외부전경
본건 주변전경
본건 1층출입구
내 부 구 조 도
감정가
2억8,900만원
4,158만원/평
최저가79%
6,060만원
872만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,060만원진행
2026.04.14(10:00)
7,575만원유찰
2026.03.10(10:00)
9,469만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0