경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매3계]2024타경116263
서울특별시 중랑구 면목로92길 37, 5층502호

서울 중랑구 상봉동 102-100

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.52㎡(5.9평)
건물47.57㎡(14.39평)
감정가396,000,000원
최저가83,048,000원
보증금16,609,600원 (20%)
청구액460,368,688원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 09월 25일
배당종기2024년 11월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.52㎡(5.9평)
건물47.57㎡(14.39평)
감정가396,000,000원
최저가83,048,000원
보증금16,609,600원 (20%)
청구액460,368,688원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 09월 25일
배당종기2024년 11월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
2024타경116263
2024타경116263
2024타경116263
2024타경116263
감정가
3억9,600만원
2,751만원/평
최저가79%
8,304만원
577만원/평
실거래 매매매매
6억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 9,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰7회특별매각조건임차권등기선순위임차인재매각
유찰7회특별매각조건임차권등기선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8,304만원진행
2026.05.07(10:00)
1억381만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억2,976만원유찰

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0