경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2024타경117495
서울특별시 동대문구 전농로 95, 3층301호 (답십리동,써밋카운티)

서울 동대문구 답십리동 243-6

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.65㎡(2.31평)
건물20.88㎡(6.32평)
감정가260,000,000원
최저가34,897,000원
보증금3,489,700원 (10%)
청구액250,500,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 06일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.65㎡(2.31평)
건물20.88㎡(6.32평)
감정가260,000,000원
최저가34,897,000원
보증금3,489,700원 (10%)
청구액250,500,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 06일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 15
2024타경117495
2024타경117495
2024타경117495
2024타경117495
감정가
2억6,000만원
4,113만원/평
최저가86.6%
3,489만원
552만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
임차권자임OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,489만원진행
2026.05.07(10:00)
4,362만원유찰
2026.03.31(10:00)
5,452만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0