경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2024타경117723
서울특별시 중랑구 중랑천로17길 11-5, 2층201호

서울 중랑구 중화동 324-75

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.16㎡(8.52평)
건물47.1㎡(14.25평)
감정가380,000,000원
최저가243,200,000원
보증금24,320,000원 (10%)
청구액370,000,000원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 25일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.16㎡(8.52평)
건물47.1㎡(14.25평)
감정가380,000,000원
최저가243,200,000원
보증금24,320,000원 (10%)
청구액370,000,000원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 25일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 10
2024타경117723
2024타경117723
2024타경117723
2024타경117723
본건 소재 건물 전경
주위환경
본건 소재 건물 승강기 설비
주위환경
본건 소재 건물 공동출입구
본건 현관문
감정가
3억8,000만원
2,666만원/평
최저가36%
2억4,320만원
1,706만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원
실거래 전세전세
2억 9,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰8회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰8회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억4,320만원진행
2026.05.07(10:00)
3억400만원유찰
2026.03.31(10:00)
3억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0