경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매1계]2024타경117983
서울특별시 중랑구 중랑천로29길 47(중화동), 3층304호

서울 중랑구 중화동 325-35

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.27㎡(6.43평)
건물31.75㎡(9.6평)
감정가288,000,000원
최저가19,790,000원
보증금1,979,000원 (10%)
청구액287,000,000원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.27㎡(6.43평)
건물31.75㎡(9.6평)
감정가288,000,000원
최저가19,790,000원
보증금1,979,000원 (10%)
청구액287,000,000원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
2024타경117983
2024타경117983
2024타경117983
2024타경117983
위 치 도
건물((통칭)제이팰리스) 전경
건물 출입구(1층)
건물 및 본건 전경
주차장 등(1층)
건물 및 본건 전경
주위환경
본건 전경
주위환경
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억8,800만원
3,000만원/평
최저가93.1%
1,979만원
206만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 8,700만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰12회선순위임차인임차권등기
유찰12회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,979만원진행
2026.04.28(10:00)
2,473만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,092만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0