경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2024타경118214
서울특별시 중랑구 용마산로 259, 제101동 제1층 제105호 (면목동,면목동삼호아파트)

서울 중랑구 면목동 1513

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지61.27㎡(18.53평)
건물113.49㎡(34.33평)
감정가799,000,000원
최저가639,200,000원
보증금63,920,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 21일
배당종기2024년 12월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지61.27㎡(18.53평)
건물113.49㎡(34.33평)
감정가799,000,000원
최저가639,200,000원
보증금63,920,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 21일
배당종기2024년 12월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2024타경118214
2024타경118214
2024타경118214
2024타경118214
위 치 도
광 역 위 치 도
본건이 속한 건물 전경
인근 전경
본건 전경
내 부 구 조 도
감정가
7억9,900만원
2,327만원/평
최저가20%
6억3,920만원
1,861만원/평
실거래 매매매매
8억 7,700만원KB 8억 2,500만원
실거래 전세전세
4억 8,000만원KB 5억 4,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인한OO
근저당권자삼OOOOOOOOOOO
가등기권자한OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6억3,920만원진행
2026.04.14(10:00)
7억9,900만원유찰
2025.07.22(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년07월09일)

2025.7.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0