경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2024타경118672
서울특별시 중랑구 망우로 275, 4층401호 (상봉동,로젠하임)

서울 중랑구 상봉동 116-17

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지7.5㎡(2.27평)
건물16.69㎡(5.05평)
감정가155,000,000원
최저가13,314,000원
보증금1,331,400원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지7.5㎡(2.27평)
건물16.69㎡(5.05평)
감정가155,000,000원
최저가13,314,000원
보증금1,331,400원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
2024타경118672
2024타경118672
2024타경118672
2024타경118672
감정가
1억5,500만원
3,069만원/평
최저가91.4%
1,331만원
263만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,331만원진행
2026.05.12(10:00)
1,664만원유찰
2026.04.07(10:00)
2,080만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0