경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매2계]2024타경119040
서울특별시 노원구 동일로239나길 36, 2층202호 (상계동,티파니)

서울 노원구 상계동 1098-21

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.71㎡(6.87평)
건물29.45㎡(8.91평)
감정가250,000,000원
최저가33,554,000원
보증금3,355,400원 (10%)
청구액256,168,518원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.71㎡(6.87평)
건물29.45㎡(8.91평)
감정가250,000,000원
최저가33,554,000원
보증금3,355,400원 (10%)
청구액256,168,518원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
2024타경119040
2024타경119040
2024타경119040
2024타경119040
위 치 도
[본건 전경 1]
[공동 출입문]
[주위 전경 2]
[본건 전경 2]
[주위 전경 1]
[주위 전경 3]
내 부 구 조 도
감정가
2억5,000만원
2,805만원/평
최저가86.6%
3,355만원
376만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,355만원진행
2026.04.28(10:00)
4,194만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,242만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0