경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매1계]2024타경119118
서울특별시 강북구 삼양로117길 14-10, 3층301호 (수유동,은진하이빌)

서울 강북구 수유동 341-11

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.57㎡(8.94평)
건물52.23㎡(15.8평)
감정가220,000,000원
최저가18,898,000원
보증금1,889,800원 (10%)
청구액213,092,794원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 02일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.57㎡(8.94평)
건물52.23㎡(15.8평)
감정가220,000,000원
최저가18,898,000원
보증금1,889,800원 (10%)
청구액213,092,794원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 02일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
2024타경119118
2024타경119118
2024타경119118
2024타경119118
2024타경119118
위 치 도
광 역 위 치 도
북측에서 촬영
1층 공동 출입구
북서측에서 촬영
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억2,000만원
1,392만원/평
최저가91.4%
1,889만원
119만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰11회선순위임차인임차권등기
유찰11회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,889만원진행
2026.04.28(10:00)
2,362만원유찰
2026.03.24(10:00)
2,952만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0