경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매1계]2024타경119439
서울특별시 강북구 노해로13길 37-9, 2층203호 (수유동,예움하우스)

서울 강북구 수유동 29-69

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.73㎡(5.67평)
건물29.79㎡(9.01평)
감정가210,000,000원
최저가22,549,000원
보증금2,254,900원 (10%)
청구액182,000,000원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.73㎡(5.67평)
건물29.79㎡(9.01평)
감정가210,000,000원
최저가22,549,000원
보증금2,254,900원 (10%)
청구액182,000,000원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 02일
1 / 18
2024타경119439
2024타경119439
2024타경119439
2024타경119439
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
입구 및 주차장
승강기 홀
본건 203호 출입문
주변 환경
본건 전경
공동 주 출입구
본건 203호 입구 및 외현관
1층 공동 주 출입구
주변 환경
내 부 구 조 도
감정가
2억1,000만원
2,330만원/평
최저가89.3%
2,254만원
250만원/평
실거래 매매매매
1억 8,900만원
실거래 전세전세
2억 1,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰10회선순위임차인
유찰10회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자임OO
임차인임OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2,254만원진행
2026.04.28(10:00)
2,818만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,523만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0