경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매1계]2024타경120231
서울특별시 도봉구 도봉로109가길 39, 6층601호 (쌍문동,다원힐스빌)

서울 도봉구 쌍문동 122-97

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.94㎡(7.54평)
건물38.92㎡(11.77평)
감정가332,000,000원
최저가35,649,000원
보증금3,564,900원 (10%)
청구액359,863,412원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.94㎡(7.54평)
건물38.92㎡(11.77평)
감정가332,000,000원
최저가35,649,000원
보증금3,564,900원 (10%)
청구액359,863,412원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
2024타경120231
2024타경120231
2024타경120231
2024타경120231
호별배치 및 내부구조도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
주위환경
공동출입구
본건전경2
감정가
3억3,200만원
2,820만원/평
최저가89.3%
3,564만원
302만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOO
교부권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,564만원진행
2026.04.28(10:00)
4,456만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,570만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0