경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2024타경120262
서울특별시 중랑구 망우로 328, 9층906호 (상봉동,시네마시티)

서울 중랑구 상봉동 92-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.32㎡(1.91평)
건물31.68㎡(9.58평)
감정가135,000,000원
최저가69,120,000원
보증금6,912,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.32㎡(1.91평)
건물31.68㎡(9.58평)
감정가135,000,000원
최저가69,120,000원
보증금6,912,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
2024타경120262
2024타경120262
2024타경120262
2024타경120262
감정가
1억3,500만원
1,409만원/평
최저가48.8%
6,912만원
721만원/평
실거래 매매매매
1억원KB 1억 750만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 6,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰8회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰8회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자강O
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
6,912만원진행
2026.05.07(10:00)
8,640만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0