경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2024타경120842
서울특별시 중랑구 상봉중앙로 52-21, 6층602호 (상봉동,드림펠리스)

서울 중랑구 상봉동 243-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.32㎡(11.59평)
건물54.94㎡(16.62평)
감정가334,000,000원
최저가267,200,000원
보증금26,720,000원 (10%)
청구액374,453,344원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 28일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.32㎡(11.59평)
건물54.94㎡(16.62평)
감정가334,000,000원
최저가267,200,000원
보증금26,720,000원 (10%)
청구액374,453,344원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 28일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
2024타경120842
2024타경120842
2024타경120842
2024타경120842
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
공동출입문
1층주차공간
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
3억3,400만원
2,009만원/평
최저가20%
2억6,720만원
1,607만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰6회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억6,720만원진행
2026.05.07(10:00)
3억3,400만원유찰
2026.03.31(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0