경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매2계]2024타경121296
서울특별시 강북구 삼양로138길 68, 4층401호 (수유동,다원힐스빌1동)

서울 강북구 수유동 270-147

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26㎡(7.87평)
건물40.7㎡(12.31평)
감정가295,000,000원
최저가39,594,000원
보증금3,959,400원 (10%)
청구액287,815,753원
개시결정2024년 11월 18일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26㎡(7.87평)
건물40.7㎡(12.31평)
감정가295,000,000원
최저가39,594,000원
보증금3,959,400원 (10%)
청구액287,815,753원
개시결정2024년 11월 18일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
2024타경121296
2024타경121296
2024타경121296
2024타경121296
감정가
2억9,500만원
2,396만원/평
최저가86.6%
3,959만원
321만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OO
압류권자중OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,959만원진행
2026.04.28(10:00)
4,949만원유찰
2026.03.24(10:00)
6,186만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0