경매구분강제경매
용도아파트
토지29.6㎡(8.95평)
건물72.81㎡(22.03평)
감정가290,000,000원
최저가290,000,000원
보증금29,000,000원 (10%)
청구액17,529,689원
개시결정2024년 12월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.6㎡(8.95평)
건물72.81㎡(22.03평)
감정가290,000,000원
최저가290,000,000원
보증금29,000,000원 (10%)
청구액17,529,689원
개시결정2024년 12월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 16일
감정가
2억9,000만원
1,316만원/평최저가
2억9,000만원
1,316만원/평실거래 매매매매
3억원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자더OOOOOOOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16
2억9,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트