경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매1계]2024타경122978
서울특별시 중랑구 봉우재로64길 53-4, 지하층3호 (망우동,퍼시픽하우스)

서울 중랑구 망우동 455-17

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지36.58㎡(11.07평)
건물54.25㎡(16.41평)
감정가164,000,000원
최저가104,960,000원
보증금10,496,000원 (10%)
청구액85,200,000원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도연립
토지36.58㎡(11.07평)
건물54.25㎡(16.41평)
감정가164,000,000원
최저가104,960,000원
보증금10,496,000원 (10%)
청구액85,200,000원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
2024타경122978
2024타경122978
2024타경122978
2024타경122978
감정가
1억6,400만원
999만원/평
최저가36%
1억496만원
639만원/평
실거래 매매매매
2억 9,900만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자동OOOOOOOO
근저당권자문OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억496만원진행
2025.09.16(15:00)
최고가매각불허가결정
2025.09.09(10:00)
1억1,500만원매각
1억496만원최저가

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 매각 물건 현황 '퍼스픽하우스 B동'이며, '지하층3호'는 표기가 'B103'으로 되어 있음(현황조사서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0