경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매2계]2024타경122985
서울특별시 강북구 솔매로22길 24, 2층204호

서울 강북구 미아동 791-1668

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.26㎡(7.34평)
건물42.97㎡(13평)
감정가201,000,000원
최저가33,722,000원
보증금3,372,200원 (10%)
청구액105,035,088원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.26㎡(7.34평)
건물42.97㎡(13평)
감정가201,000,000원
최저가33,722,000원
보증금3,372,200원 (10%)
청구액105,035,088원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
2024타경122985
2024타경122985
2024타경122985
2024타경122985
위 치 도
광 역 위 치 도
감정가
2억100만원
1,546만원/평
최저가83.2%
3,372만원
259만원/평
실거래 매매매매
1억 5,200만원
실거래 전세전세
1억 4,300만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰8회임차권등기선순위임차인건물지분
유찰8회임차권등기선순위임차인건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자임OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,372만원진행
2026.04.28(10:00)
4,215만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,269만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0