경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경105
서울특별시 성북구 종암로27길 25-7

서울 성북구 종암동 81-44

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지148㎡(44.77평)
건물319.82㎡(96.75평)
감정가1,434,446,240원
최저가1,434,446,240원
보증금143,444,700원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 19일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지148㎡(44.77평)
건물319.82㎡(96.75평)
감정가1,434,446,240원
최저가1,434,446,240원
보증금143,444,700원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 19일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 06월 09일
1 / 21
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
2025타경105
건 물 개 황 도
위    치    도
광 역 위 치 도
대상 부동산 주위환경
지1층 소재 출입문 모습
2층 소재 출입문 모습
대상 부동산 모습
1층 소재 출입문 모습
3층 소재 출입문 모습
지적 및 건물개황도
감정가
14억3,444만원
3,204만원/평
최저가
14억3,444만원
3,204만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회선순위임차인임차권등기선순위전세권
유찰2회선순위임차인임차권등기선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자강OO
임차인이OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
14억3,444만원진행
2026.04.07(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.03.31(10:00)
9억5,990만원매각
9억1,804만원최저가

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0