경매구분강제경매
용도다가구
토지27.95㎡(8.45평)
건물43.36㎡(13.12평)
감정가251,000,000원
최저가42,110,000원
보증금4,211,000원 (10%)
청구액233,251,200원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다가구
토지27.95㎡(8.45평)
건물43.36㎡(13.12평)
감정가251,000,000원
최저가42,110,000원
보증금4,211,000원 (10%)
청구액233,251,200원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
감정가
2억5,100만원
1,913만원/평최저가
4,211만원
320만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-29일
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자박OO
임차인박OO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
4,211만원진행
2026.05.12(10:00)
5,263만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,579만원유찰

![[ 본건 전경 1 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250000327005.jpg)
![[ 본건 공동현관 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250000327006.jpg)
![[ 본건 전경 2 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250000327007.jpg)
![[ 본건 현관문 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250000327008.jpg)
대법원
문서
분석
사이트