경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경617
서울특별시 중랑구 면목동 1508 면목동원베네스트 101동 2층201호

서울 중랑구 면목동 1508

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.04㎡(13.02평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가742,000,000원
최저가593,600,000원
보증금59,360,000원 (10%)
청구액560,052,555원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.04㎡(13.02평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가742,000,000원
최저가593,600,000원
보증금59,360,000원 (10%)
청구액560,052,555원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 09일
1 / 15
2025타경617
2025타경617
2025타경617
2025타경617
상 세 위 치 도
위 치 도
본건 현관표찰
아파트단지 전경
인근지 전경
아파트단지 전경
101동 공동현관 전경
101동 전경
인근지 전경
101동 전경
내 부 구 조 도
감정가
7억4,200만원
2,890만원/평
최저가20%
5억9,360만원
2,312만원/평
실거래 매매매매
7억 9,500만원KB 7억 6,500만원
실거래 전세전세
4억 5,150만원KB 4억 6,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자기OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5억9,360만원진행
2026.05.07(10:00)
7억4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0