경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경686
서울특별시 동대문구 제기동 890-8

서울 동대문구 제기동 890-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지118㎡(35.7평)
건물199.38㎡(60.31평)
감정가949,541,210원
최저가486,165,000원
보증금48,616,500원 (10%)
청구액172,499,913원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도다가구
토지118㎡(35.7평)
건물199.38㎡(60.31평)
감정가949,541,210원
최저가486,165,000원
보증금48,616,500원 (10%)
청구액172,499,913원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 09일
1 / 20
2025타경686
2025타경686
2025타경686
2025타경686
2025타경686
2025타경686
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 출입도로
제시외건물(ㄱ)
대상물건(대문)
주위전경(1)
대상건물(지하1층 출입구)
주위전경(2)
제시외건물(ㄴ)
대상건물(2층)
대상물건
대상건물(1층 출입구)
지 적 개 황 도
내 부 구 조 도
감정가
9억4,954만원
2,659만원/평
최저가48.8%
4억8,616만원
1,361만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자충OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억8,616만원진행
2026.05.07(10:00)
6억770만원유찰
2026.03.31(10:00)
7억5,963만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0