경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경754
서울특별시 중랑구 면목동 618-1 제1층 제101호

서울 중랑구 면목동 618-1

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지392.7㎡(118.79평)
건물1132.07㎡(342.45평)
감정가7,399,000,000원
최저가-
보증금-
청구액4,109,618,650원
개시결정2025년 04월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지392.7㎡(118.79평)
건물1132.07㎡(342.45평)
감정가7,399,000,000원
최저가-
보증금-
청구액4,109,618,650원
개시결정2025년 04월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
광 역 위 치 도
<기호 (2) 제1층 제101호>
<기호 (7) 제4층 제402호>
<기호 (19) 제7층 제702호>
<옥탑>
<기호 (17) 제6층 제604호>
<기호 (15) 제6층 제602호>
<기호 (23) 제8층 제802호>
<기호 (18) 제7층 제701호>
<기호 (16) 제6층 제603호>
<기호 (8) 제4층 제403호>
<기호 (9) 제4층 제404호>
<기호 (20) 제7층 제703호>
<기호 (10) 제5층 제501호>
<기호 (11) 제5층 제502호>
<기호 (14) 제6층 제601호>
<기호 (25) 제8층 제804호>
<승강기 설치공간>
<본건 전경>
<기호 (21) 제7층 제704호>
<주위 환경>
<기호 (5) 제3층 제301호>
<기호 (12) 제5층 제503호>
<계단실 및 복도>
<주위 환경>
<소방설비 등>
<기호 (4) 제2층 제201호>
<기호 (22) 제8층 제801호>
<본건 전경>
<기호 (3) 제1층 제102호>
<기호 (6) 제4층 제401호>
<기호 (24) 제8층 제803호>
<기호 (13) 제5층 제504호>
감정가
73억9,900만원
2,160만원/평
청구액
41억961만원
예정개시일 2025년 04월 15일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자주OO
소유자주OO
소유자주OO

기일 내역

2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 08월 19일
배당요구일
2025년 04월 15일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0