경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경822
서울특별시 노원구 공릉동 604-11 대동아파트 101동 6층604호

서울 노원구 공릉동 604-11

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.84㎡(8.12평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가650,000,000원
최저가520,000,000원
보증금52,000,000원 (10%)
청구액410,677,397원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.84㎡(8.12평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가650,000,000원
최저가520,000,000원
보증금52,000,000원 (10%)
청구액410,677,397원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
2025타경822
2025타경822
2025타경822
2025타경822
위    치    도
광 역 위 치 도
본건 소재 제101동(남서측에서 촬영)
본건 소재 제101동(남동측에서 촬영)
본건 소재 단지 진출입구(남측에서 촬영)
주위환경(남서측에서 촬영)
본건 현관문
공동 출입구(동측에서 촬영)
내 부 구 조 도
감정가
6억5,000만원
2,529만원/평
최저가20%
5억2,000만원
2,023만원/평
실거래 매매매매
6억 5,350만원KB 6억 5,000만원
실거래 전세전세
5억원KB 4억 3,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자정OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5억2,000만원진행
2026.05.07(10:00)
6억5,000만원유찰
2026.03.31(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월27일)

2026.03.27. 기일변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0