경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경1030
서울특별시 동대문구 용두동 129-267 4층401호

서울 동대문구 용두동 129-267

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지6.38㎡(1.93평)
건물12.97㎡(3.92평)
감정가115,000,000원
최저가37,683,000원
보증금3,768,300원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도상가
토지6.38㎡(1.93평)
건물12.97㎡(3.92평)
감정가115,000,000원
최저가37,683,000원
보증금3,768,300원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
2025타경1030
2025타경1030
2025타경1030
2025타경1030
2025타경1030
건 물 개 황 도
위 치 도
공동출입구
본건 동 전경
본건 동 전경
주위환경
감정가
1억1,500만원
2,933만원/평
최저가67.2%
3,768만원
961만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자황OO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,768만원진행
2026.05.07(10:00)
4,710만원유찰
2026.03.31(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월24일)

2026.3.24. 변경 후 추후지정

물건 비고(매각 명세서)

공부상 사무소이나 현황 주거용으로 사용

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0