경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매3계]2025타경1290
서울특별시 노원구 월계동 18 그랑빌아파트 113동 14층1404호

서울 노원구 월계동 18

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.09㎡(11.22평)
건물114.97㎡(34.78평)
감정가1,110,000,000원
최저가888,000,000원
보증금88,800,000원 (10%)
청구액710,303,520원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.09㎡(11.22평)
건물114.97㎡(34.78평)
감정가1,110,000,000원
최저가888,000,000원
보증금88,800,000원 (10%)
청구액710,303,520원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 05월 07일
1 / 14
2025타경1290
2025타경1290
2025타경1290
2025타경1290
감정가
11억1,000만원
3,191만원/평
최저가20%
8억8,800만원
2,553만원/평
실거래 매매매매
6억 8,200만원KB 11억 667만원
실거래 전세전세
5억 5,000만원KB 6억 1,000만원
최고가매각불허가결정2026년 05월 07일
유찰1회토지별도등기
유찰1회토지별도등기

당사자 내역

소유자조OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.14(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.05.07(10:00)
11억3,000만원매각
8억8,800만원최저가
2026.03.31(10:00)
11억1,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0