경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경1733
서울특별시 도봉구 도봉동 산6-7

서울 도봉구 도봉동 산 6-7

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지23615㎡(7143.54평)
건물-
감정가122,016,000원
최저가62,471,000원
보증금6,247,100원 (10%)
청구액27,009,315원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 10월 23일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지23615㎡(7143.54평)
건물-
감정가122,016,000원
최저가62,471,000원
보증금6,247,100원 (10%)
청구액27,009,315원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 10월 23일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
건 물 개 황 도
위 치 도
본건전경(1)
본건전경(3)
제시외물건㉠
제시외물건㉡
주변전경(2)
주변전경(1)
현황'도로' 부분
본건전경(5)
본건전경(4)
본건전경(2)
지 적 도
감정가
1억2,201만원
1만원/평
최저가48.8%
6,247만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회지분매각선순위임차인
유찰3회지분매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
공유자권OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,247만원진행
2026.04.14(10:00)
7,808만원유찰
2026.03.10(10:00)
9,761만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각임

물건 비고(매각 명세서)

- 지분매각임- 감정평가서에 의하면, 본건 지상에 매각에서 제외되는 제시외 물건 및 타인이 점유하는 부분이 있고, 이에 관한 자세한 사항은 감정평가서 및 현황조사보고서 참고 요함. - 2025.11.10.자 도봉구청장의 사실조회 회신서에 의하면 본건 지번(도봉동 산6-7)에 소재한 무허가건축물 관리 대장은 존재하지 않음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0