경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경2224
서울특별시 도봉구 방학동 725-57 세종그랑빌 6층602호

서울 도봉구 방학동 725-57

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.28㎡(6.13평)
건물40.98㎡(12.4평)
감정가232,000,000원
최저가148,480,000원
보증금14,848,000원 (10%)
청구액107,264,220원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.28㎡(6.13평)
건물40.98㎡(12.4평)
감정가232,000,000원
최저가148,480,000원
보증금14,848,000원 (10%)
청구액107,264,220원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
2025타경2224
2025타경2224
2025타경2224
2025타경2224
감정가
2억3,200만원
1,870만원/평
최저가36%
1억4,848만원
1,197만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자도OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억4,848만원진행
2026.04.14(10:00)
1억8,560만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0