경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경2231
서울특별시 도봉구 창동 661-12 제4층 제402호

서울 도봉구 창동 661-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.87㎡(6.01평)
건물58.59㎡(17.72평)
감정가524,000,000원
최저가214,630,000원
보증금21,463,000원 (10%)
청구액61,105,397원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 05일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.87㎡(6.01평)
건물58.59㎡(17.72평)
감정가524,000,000원
최저가214,630,000원
보증금21,463,000원 (10%)
청구액61,105,397원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 05일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
주위 환경
입구 및 주차장
qㅗㄴ건 402호 출입문
본건 전경
본건 비동 전경
1층 공동 주 출입구
주위 환경
qㅗㄴ건 402호 입구 및 외현관
내 부 구 조 도
감정가
5억2,400만원
2,957만원/평
최저가59%
2억1,463만원
1,211만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,463만원진행
2026.04.14(10:00)
2억6,828만원유찰
2026.03.10(10:00)
3억3,536만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0