경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경2408
서울특별시 중랑구 망우동 508-34 예원캐슬 7층702호

서울 중랑구 망우동 508-34

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지8.82㎡(2.67평)
건물38.56㎡(11.66평)
감정가252,000,000원
최저가201,600,000원
보증금20,160,000원 (10%)
청구액100,593,722원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지8.82㎡(2.67평)
건물38.56㎡(11.66평)
감정가252,000,000원
최저가201,600,000원
보증금20,160,000원 (10%)
청구액100,593,722원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 1
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억5,200만원
2,161만원/평
최저가20%
2억160만원
1,728만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억160만원진행
2026.04.14(10:00)
2억5,200만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

토지이용계획확인서상 재정비촉진지구(상봉9존치관리구역)지정으로 관련 사항은 관할 행정관청에 별도확인 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0