경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경2583
서울특별시 동대문구 제기동 1140-5 불로장생타워 제10층 제10-9호

서울 동대문구 제기동 1140-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1.52㎡(0.46평)
건물5.86㎡(1.77평)
감정가6,800,000원
최저가2,786,000원
보증금278,600원 (10%)
청구액37,728,500원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지1.52㎡(0.46평)
건물5.86㎡(1.77평)
감정가6,800,000원
최저가2,786,000원
보증금278,600원 (10%)
청구액37,728,500원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
2025타경2583
감정가
680만원
384만원/평
최저가59%
278만원
157만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자국OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
278만원진행
2026.05.12(10:00)
348만원유찰
2026.04.07(10:00)
435만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

본건은 소위 오픈상가임, 매각대상은 감정평가서의 호별배치도 및 내부구조도상 특정된 부분으로 함, 그 자세한 이용관계는 감정서 및 현황조사서 참조 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0