경매구분강제경매
용도단독주택
토지250㎡(75.62평)
건물142.15㎡(43평)
감정가1,411,701,200원
최저가1,411,701,200원
보증금141,170,200원 (10%)
청구액144,449,315원
개시결정2025년 08월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 04월 14일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지250㎡(75.62평)
건물142.15㎡(43평)
감정가1,411,701,200원
최저가1,411,701,200원
보증금141,170,200원 (10%)
청구액144,449,315원
개시결정2025년 08월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 04월 14일
감정가
14억1,170만원
1,866만원/평청구액
1억4,444만원
예정개시일 2025년 08월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자정OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 12월 01일
배당요구일
2025년 08월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트