경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경10737
서울특별시 중랑구 용마산로122길 16, 2층201호 (망우동,하우지움)

서울 중랑구 망우동 354-36

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.18㎡(7.01평)
건물64.15㎡(19.41평)
감정가370,000,000원
최저가236,800,000원
보증금23,680,000원 (10%)
청구액323,378,137원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.18㎡(7.01평)
건물64.15㎡(19.41평)
감정가370,000,000원
최저가236,800,000원
보증금23,680,000원 (10%)
청구액323,378,137원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
2025타경10737
2025타경10737
2025타경10737
2025타경10737
위 치 도
광 역 위 치 도
< 대상물건 건물 전체전경 >
< 대상물건 건물 1층 주출입구 >
< 대상물건 주위환경 >
< 대상물건 현관문 전경 >
내 부 구 조 도
감정가
3억7,000만원
1,906만원/평
최저가36%
2억3,680만원
1,219만원/평
실거래 매매매매
3억 7,000만원
실거래 전세전세
3억 450만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
압류권자중OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억3,680만원진행
2026.04.14(10:00)
2억9,600만원유찰
2026.03.10(10:00)
3억7,000만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

주택도시보증공사(2025. 8. 1. 확약서 제출)-매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구 포기 및 임차권등기 말소 동의

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0