경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경11787
서울특별시 중랑구 묵동 173-39

서울 중랑구 묵동 173-39

주소복사
경매구분강제경매
용도다가구
토지127.9㎡(38.69평)
건물299.23㎡(90.52평)
감정가1,508,028,320원
최저가1,206,423,000원
보증금120,642,300원 (10%)
청구액163,702,577원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다가구
토지127.9㎡(38.69평)
건물299.23㎡(90.52평)
감정가1,508,028,320원
최저가1,206,423,000원
보증금120,642,300원 (10%)
청구액163,702,577원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 24
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
2025타경11787
지 적 도
감정가
15억802만원
3,897만원/평
최저가20%
12억642만원
3,118만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰1회임차권등기위반건축물
유찰1회임차권등기위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자임OO
근저당권자수OOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
12억642만원진행
2026.05.07(10:00)
15억802만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물 포함-건축물대장상 위반건축물 표기[패널조, 2층/근생(사무소),21㎡]

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0