경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경11865
서울특별시 중랑구 면목동 1343-1 2층202호

서울 중랑구 면목동 1343-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.11㎡(5.48평)
건물26.79㎡(8.1평)
감정가210,000,000원
최저가35,232,000원
보증금3,523,200원 (10%)
청구액215,472,436원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.11㎡(5.48평)
건물26.79㎡(8.1평)
감정가210,000,000원
최저가35,232,000원
보증금3,523,200원 (10%)
청구액215,472,436원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 15
2025타경11865
2025타경11865
2025타경11865
2025타경11865
광 역 위 치 도
위 치 도
1층 출입구
감정가
2억1,000만원
2,592만원/평
최저가83.2%
3,523만원
434만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 4,310만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자손OO
임차권자손OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,523만원진행
2026.05.12(10:00)
4,404만원유찰
2026.04.07(10:00)
5,505만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

가등기권자 박근식은 2025. 4. 28. 담보가등기임을 소명하는 자료를 제출하였음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0