경매구분임의경매
용도상가
토지4.57㎡(1.38평)
건물14.52㎡(4.39평)
감정가122,000,000원
최저가62,464,000원
보증금6,246,400원 (10%)
청구액60,024,900원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지4.57㎡(1.38평)
건물14.52㎡(4.39평)
감정가122,000,000원
최저가62,464,000원
보증금6,246,400원 (10%)
청구액60,024,900원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
1억2,200만원
2,779만원/평최저가
6,246만원
1,422만원/평공고2026년 06월 09일입찰 D-22일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자북OOOOOOOO
근저당권자북OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
6,246만원진행
2026.05.07(10:00)
7,808만원유찰
2026.03.31(10:00)
9,760만원유찰

대법원
문서
분석
사이트