경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매3계]2025타경11927
서울특별시 성북구 돈암동 524 일신건영휴먼빌아파트 102동 14층1403호

서울 성북구 돈암동 524

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.72㎡(17.46평)
건물143.51㎡(43.41평)
감정가1,105,000,000원
최저가884,000,000원
보증금88,400,000원 (10%)
청구액835,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.72㎡(17.46평)
건물143.51㎡(43.41평)
감정가1,105,000,000원
최저가884,000,000원
보증금88,400,000원 (10%)
청구액835,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
2025타경11927
2025타경11927
2025타경11927
2025타경11927
2025타경11927
2025타경11927
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 촬영 1
본건 주변 촬영
본건 입구촬영
본건 촬영 2
내 부 구 조 도
감정가
11억500만원
2,545만원/평
최저가20%
8억8,400만원
2,036만원/평
실거래 매매매매
10억 7,000만원KB 10억 4,500만원
실거래 전세전세
6억 1,000만원KB 6억 6,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자세OOOOOOOOO
채무자최OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8억8,400만원진행
2026.05.07(10:00)
11억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0