경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매5계]2025타경12114
서울특별시 중랑구 상봉동 87-36 브라운힐 2층201호

서울 중랑구 상봉동 87-36

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지8.92㎡(2.7평)
건물19.04㎡(5.76평)
감정가142,000,000원
최저가23,823,000원
보증금2,382,300원 (10%)
청구액51,233,169원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도상가
토지8.92㎡(2.7평)
건물19.04㎡(5.76평)
감정가142,000,000원
최저가23,823,000원
보증금2,382,300원 (10%)
청구액51,233,169원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
2025타경12114
2025타경12114
2025타경12114
2025타경12114
대상물건 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
일련번호 가) 출입문 전경
주위 전경
1층 공동출입구 전경
감정가
1억4,200만원
2,465만원/평
최저가83.2%
2,382만원
413만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOO
압류권자중OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,382만원진행
2026.05.12(10:00)
2,977만원유찰
2026.04.07(10:00)
3,722만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0