경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매3계]2025타경12231
서울특별시 동대문구 청량리동 206-7 홍릉한강뉴스타 102동 2층204호

서울 동대문구 청량리동 206-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.19㎡(13.37평)
건물41.6㎡(12.58평)
감정가364,000,000원
최저가149,094,000원
보증금14,909,400원 (10%)
청구액379,575,518원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.19㎡(13.37평)
건물41.6㎡(12.58평)
감정가364,000,000원
최저가149,094,000원
보증금14,909,400원 (10%)
청구액379,575,518원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 09일
1 / 15
2025타경12231
2025타경12231
2025타경12231
2025타경12231
위 치 도
광 역 위 치 도
주차장
본건 전경1
주변환경1
본건 전경2
출입구
현관문
본건 전경3
주변환경2
내 부 구 조 도
감정가
3억6,400만원
2,893만원/평
최저가59%
1억4,909만원
1,185만원/평
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
3억 6,540만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자사OO
채권자장OO
임차권자장OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억4,909만원진행
2026.03.31(10:00)
1억8,636만원유찰
2026.02.26(10:00)
2억3,296만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0