경매구분임의경매
용도건물
토지227㎡(68.67평)
건물-
감정가711,499,200원
최저가-
보증금-
청구액214,539,570원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2024년 11월 17일
배당종기-
매각일-
경매구분임의경매
용도건물
토지227㎡(68.67평)
건물-
감정가711,499,200원
최저가-
보증금-
청구액214,539,570원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2024년 11월 17일
배당종기-
매각일-
감정가
7억1,149만원
1,036만원/평청구액
2억1,453만원
예정개시일 2025년 04월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자구OOOOOO
근저당권자구OOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
-
배당요구일
2025년 04월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트