경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매2계]2025타경12660
서울특별시 성북구 성북동 145-7 리치빌 3층304호

서울 성북구 성북동 145-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.23㎡(7.33평)
건물29㎡(8.77평)
감정가390,000,000원
최저가312,000,000원
보증금31,200,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.23㎡(7.33평)
건물29㎡(8.77평)
감정가390,000,000원
최저가312,000,000원
보증금31,200,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
광 역 위 치 도
위 치 도
도로상황
부근 상황
지하1층 공동현관
전경
엘리베이터
지하층 주차장 상황 등
304호 현관
감정가
3억9,000만원
4,446만원/평
최저가20%
3억1,200만원
3,557만원/평
실거래 전세전세
2억 1,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자함OO
채권자서OO
임차권자서OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억1,200만원진행
2026.04.28(10:00)
3억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0