경매구분임의경매
용도사무실
토지101.8㎡(30.79평)
건물263.52㎡(79.71평)
감정가1,122,209,200원
최저가897,767,000원
보증금89,776,700원 (10%)
청구액667,049,284원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지101.8㎡(30.79평)
건물263.52㎡(79.71평)
감정가1,122,209,200원
최저가897,767,000원
보증금89,776,700원 (10%)
청구액667,049,284원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 24
감정가
11억2,220만원
3,644만원/평최저가
8억9,776만원
2,915만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자구OO
채권자신OOOOOOO
근저당권자신OOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
8억9,776만원진행
2026.04.14(10:00)
11억2,220만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각

대법원
문서
분석
사이트